Kontakt und Anfahrt

Heidemann Recycling GmbH

Zum Anzeigen der Google Maps Karte brauchen wir Ihr Einverständnis!

Wir benutzen Drittanbieter, um Kartenmaterial einzubinden. Diese können persönliche Daten über ihre Aktivitäten sammeln.
Der Karten Dienst steht ihnen hier nur zur Verfügung, wenn sie dazu ihre Einwilligung geben.

Klicken sie dazu auf das blaue Fingerabdruck Zeichen unten links und erlauben sie die Nutzung von Google Maps unter der Rubrik Funktionelle.


Bei Fragen wenden Sie sich bitte telefonische bevorzugt direkt an die Betriebsstätte


Verwaltung:
Schmiedestraße 16
21709 Himmelpforten
Tel. 04144 69820-0
Fax 04144 69820-19

Betriebsstätte Bremen:
Beim Industriehafen 39
28237 Bremen
Tel. 0421 64466620
Fax 0421 64466621

Betriebsstätte Düdenbüttel:
Auf den Bleeken 1
21709 Düdenbüttel
Tel. 04144 2319-0
Fax 04144 2319-19
Öffnungszeiten (Düdenbüttel):
Mo - Fr: 7.00 Uhr - 17.00 Uhr
E-Mail: info@heidemann-recycling.de


GeschäftsführerJörn Richter
Dipl.-Ing., Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Tel. 0421 644 666-250
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: j.richter@heidemann-recycling.de


Assistentin der GeschäftsleitungKatja Janssen
Tel. 0421 644 666-256
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: k.jansssen@heidemann-recycling.de



ProkuristMichel Hoppe
Master of Science
Tel. 0421 644 666-24
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: m.hoppe@heidemann-recycling.de


BetriebsleitungStephanie Henke
Tel. 0421 644 666-283
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: s.henke@heidemann-recycling.de


Technischer LeiterOlaf Hupe
Tel. 0173 1649685
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: o.hupe@heidemann-recycling.de


Forschung und EntwicklungDr. Marco Abis
Tel. 0174 9252110
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: m.abis@heidemann-recycling.de


VerwaltungAstrid Stephan
Tel. 0421 644 666-290
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: a.stephan@heidemann-recycling.de




NiederlassungsleiterLars Völker
Tel. 04144 2319-20
Fax 04144 2319-19
E-Mail: l.voelker@heidemann-recycling.de


VertriebRené Heidemann
Tel. 04144 2319-273
Fax 04144 2319-19
E-Mail: r.heidemann@heidemann-recycling.de


BetriebsleiterMarkus Meier
Tel. 04144 2319-274
Fax 04144 2319-19
E-Mail: m.meier@heidemann-recycling.de


AbrechnungKarin Söhl
Tel. 04144 2319-23
Fax 04144 2319-21
E-Mail: k.soehl@heidemann-recycling.de


Öffentliche FahrzeugwaageIlona Meyer
Tel. 04144 2319-29
Fax 04144 2319-19
E-Mail: i.meyer@heidemann-recycling.de


Öffentliche FahrzeugwaageJette Büther
Tel. 04144 2319-0
Fax 04144 2319-19
E-Mail: j.buether@heidemann-recycling.de


TeamassistentAndreas Deppe
Tel. 04144 2319-24
Fax 04144 2319-19
E-Mail: a.deppe@heidemann-recycling.de


AuszubildenerAlexander Vogel
Tel. 04144 2319-0
Fax 04144 2319-19
E-Mail: a.vogel@heidemann-recycling.de


TeamleiterJens Bardenhagen
Tel. 04144 69820-13
Fax 04144 69820-19
E-Mail: j.bardenhagen@heidemann-recycling.de


Team BuchhaltungSonja Küllmer
Tel. 04144 69820-17
Fax 04144 69820-19
E-Mail: s.kuellmer@heidemann-recycling.de


Stephan Lemke
Tel. 04144 69820-12
Fax 04144 69820-19
E-Mail: s.lemke@heidemann-recycling.de


Karen Umland
Tel. 04144 69820-14
Fax 04144 69820-19
E-Mail: k.umland@heidemann-recycling.de

Geschäftsleitung


GeschäftsführerJörn Richter
Dipl.-Ing., Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Tel. 0421 644 666-250
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: j.richter@heidemann-recycling.de


Assistentin der GeschäftsleitungKatja Janssen
Tel. 0421 644 666-256
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: k.jansssen@heidemann-recycling.de


Betriebsstätte Bremen


ProkuristMichel Hoppe
Master of Science
Tel. 0421 644 666-24
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: m.hoppe@heidemann-recycling.de


BetriebsleitungStephanie Henke
Tel. 0421 644 666-283
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: s.henke@heidemann-recycling.de


Technischer LeiterOlaf Hupe
Tel. 0173 1649685
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: o.hupe@heidemann-recycling.de


Forschung und EntwicklungDr. Marco Abis
Tel. 0174 9252110
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: m.abis@heidemann-recycling.de


VerwaltungAstrid Stephan
Tel. 0421 644 666-290
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: a.stephan@heidemann-recycling.de



Betriebsstätte Düdenbüttel


NiederlassungsleiterLars Völker
Tel. 04144 2319-20
Fax 04144 2319-19
E-Mail: l.voelker@heidemann-recycling.de


VertriebRené Heidemann
Tel. 04144 2319-273
Fax 04144 2319-19
E-Mail: r.heidemann@heidemann-recycling.de


BetriebsleiterMarkus Meier
Tel. 04144 2319-274
Fax 04144 2319-19
E-Mail: m.meier@heidemann-recycling.de


AbrechnungKarin Söhl
Tel. 04144 2319-23
Fax 04144 2319-21
E-Mail: k.soehl@heidemann-recycling.de


Öffentliche FahrzeugwaageIlona Meyer
Tel. 04144 2319-29
Fax 04144 2319-19
E-Mail: i.meyer@heidemann-recycling.de


Öffentliche FahrzeugwaageJette Büther
Tel. 04144 2319-0
Fax 04144 2319-19
E-Mail: j.buether@heidemann-recycling.de


TeamassistentAndreas Deppe
Tel. 04144 2319-24
Fax 04144 2319-19
E-Mail: a.deppe@heidemann-recycling.de


AuszubildenerAlexander Vogel
Tel. 04144 2319-0
Fax 04144 2319-19
E-Mail: a.vogel@heidemann-recycling.de

Verwaltung


TeamleiterJens Bardenhagen
Tel. 04144 69820-13
Fax 04144 69820-19
E-Mail: j.bardenhagen@heidemann-recycling.de


Team BuchhaltungSonja Küllmer
Tel. 04144 69820-17
Fax 04144 69820-19
E-Mail: s.kuellmer@heidemann-recycling.de


Stephan Lemke
Tel. 04144 69820-12
Fax 04144 69820-19
E-Mail: s.lemke@heidemann-recycling.de


Karen Umland
Tel. 04144 69820-14
Fax 04144 69820-19
E-Mail: k.umland@heidemann-recycling.de