Contact et voie d´accès

Heidemann Recycling GmbH



Administration:
Schmiedestraße 16
21709 Himmelpforten
Tél. +49 4144 69820-0
Fax +49 4144 69820-19

Site de l’entreprise:
Beim Industriehafen 39
28237 Bremen
Tel. +49 421 64466620
Fax +49 421 64466621

Site de l’entreprise:
Auf den Bleeken 1
21709 Düdenbüttel
Tél. +49 4144 2319-0
Fax +49 4144 2319-19

E-Mail: info@heidemann-recycling.de
Internet: www.heidemann-recycling.de


GérantJörn Richter
Dipl.-Ing, Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Tél. +49 421 644666-20
Fax +49 421 644666-21
E-Mail: j.richter@heidemann-recycling.de


Mathias Kalvelage
Dipl.-Ing
Tél. 04144 2319-272
Fax 04144 2319-19
E-Mail: m.kalvelage@heidemann-recycling.de

Assistant de la direction
Rene Heidemann
Tél. 04144 2319-273
Fax 04144 2319-19
E-Mail: r.heidemann@heidemann-recycling.de


Management

Michel Hoppe
Master of Science
Tél. +49 421 644666-24
Fax +49 421 644 666-21
E-Mail: m.hoppe@heidemann-recycling.de


Assistance de la Management

Andre Schulz
Master of Science
Tél. +49 421 644 666-283, Mobil: +49 172 1665489
Fax +49 421 644 666-21
E-Mail: a.schulz@heidemann-recycling.de


HR Business Partner

Chantal Parchow
Dipl. Betriebsw. (FH)
Tél. +49 421 644 666-282
Fax +49 421 644 666-21
E-Mail: c.parchow@heidemann-recycling.de


Management

Mathias Kalvelage
Dipl.-Ing
Tél. 04144 2319-272
Fax 04144 2319-19
E-Mail: m.kalvelage@heidemann-recycling.de


Assistance de la Management

Petra Wilke
Tél. +49 4144 2319-24
Fax +49 4144 2319-19
E-Mail: p.wilke@heidemann-recycling.de


Management

Hans-Werner Fleth
Tél. +49 4144 2319-16
Fax +49 4144 2319-19
E-Mail: h-w.fleth@heidemann-recycling.de


Comptabilité

Karin Söhl
Tél. +49 4144 2319-23
Fax +49 4144 2319-21
E-Mail: k.soehl@heidemann-recycling.de


Balance publique pour véhicules

Marja-Karolin Karnath
Tél. +49 4144 2319-13
Fax +49 4144 2319-19
E-Mail: m.karnath@heidemann-recycling.de



Disposition

Sven Steinnagel
Tél. +49 4144 2319-16
Fax +49 4144 2319-19
E-Mail: s.steinnagel@heidemann-recycling.de


Chef d'équipe

Jens Bardenhagen
Tél. +49 4144 69820-13
E-Mail: j.bardenhagen@heidemann-recycling.de



Julia Martens
Tél. +49 4144 69820-12
E-Mail: j.martens@heidemann-recycling.de


Karen Plath
Tél. +49 4144 69820-14
E-Mail: k.plath@heidemann-recycling.de


Sonja Küllmer
Tél. +49 4144 69820-17
E-Mail: s.kuellmer@heidemann-recycling.de


Gérant


GérantJörn Richter
Dipl.-Ing, Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Tél. +49 421 644666-20
Fax +49 421 644666-21
E-Mail: j.richter@heidemann-recycling.de


Mathias Kalvelage
Dipl.-Ing
Tél. 04144 2319-272
Fax 04144 2319-19
E-Mail: m.kalvelage@heidemann-recycling.de

Assistant de la direction
Rene Heidemann
Tél. 04144 2319-273
Fax 04144 2319-19
E-Mail: r.heidemann@heidemann-recycling.de

BUREAU Bremen


Management

Michel Hoppe
Master of Science
Tél. +49 421 644666-24
Fax +49 421 644 666-21
E-Mail: m.hoppe@heidemann-recycling.de


Assistance de la Management

Andre Schulz
Master of Science
Tél. +49 421 644 666-283, Mobil: +49 172 1665489
Fax +49 421 644 666-21
E-Mail: a.schulz@heidemann-recycling.de


HR Business Partner

Chantal Parchow
Dipl. Betriebsw. (FH)
Tél. +49 421 644 666-282
Fax +49 421 644 666-21
E-Mail: c.parchow@heidemann-recycling.de

BUREAU Düdenbüttel


Management

Mathias Kalvelage
Dipl.-Ing
Tél. 04144 2319-272
Fax 04144 2319-19
E-Mail: m.kalvelage@heidemann-recycling.de


Assistance de la Management

Petra Wilke
Tél. +49 4144 2319-24
Fax +49 4144 2319-19
E-Mail: p.wilke@heidemann-recycling.de


Management

Hans-Werner Fleth
Tél. +49 4144 2319-16
Fax +49 4144 2319-19
E-Mail: h-w.fleth@heidemann-recycling.de


Comptabilité

Karin Söhl
Tél. +49 4144 2319-23
Fax +49 4144 2319-21
E-Mail: k.soehl@heidemann-recycling.de


Balance publique pour véhicules

Marja-Karolin Karnath
Tél. +49 4144 2319-13
Fax +49 4144 2319-19
E-Mail: m.karnath@heidemann-recycling.de



Disposition

Sven Steinnagel
Tél. +49 4144 2319-16
Fax +49 4144 2319-19
E-Mail: s.steinnagel@heidemann-recycling.de

Administration


Chef d'équipe

Jens Bardenhagen
Tél. +49 4144 69820-13
E-Mail: j.bardenhagen@heidemann-recycling.de



Julia Martens
Tél. +49 4144 69820-12
E-Mail: j.martens@heidemann-recycling.de


Karen Plath
Tél. +49 4144 69820-14
E-Mail: k.plath@heidemann-recycling.de


Sonja Küllmer
Tél. +49 4144 69820-17
E-Mail: s.kuellmer@heidemann-recycling.de